Международная конференция Модель ООН MIS MUN (Модель Организации Объединённых Наций)

Завершение конференции MIS MUN 2024

Мнения  о конференции MIS MUN 2024

Во второй день конференции я задался вопросом: «Каково мнение гостей о данном мероприятии?» Приятно было узнать,  что этот форум   для многих стал возможностью набраться опыта и попробовать себя в роли дипломата, свободно коммуницировать на трех языках, познакомиться с ребятами из других городов, развивать критическое мышление и умение отстаивать свою точку зрения!

По моему мнению, такой отклик является хорошим показателем успешности мероприятия!!!

Желаю всем участникам такой настрой сохранить до следующего года!

До новых встреч!!!!!

Корреспондент Иноземцев Роман, 6В

 

Окончание конференции MIS MUN 2024

Сегодня состоялось торжественное закрытие конференции MIS MUN,  подведены  итоги работы  этих двух дней. С утра корреспонденты встречали гостей, брали у делегатов  интервью  о конференции, о планах на будущий год.

Закрытие прошло в торжественной обстановке,были вручены сертификаты и подарочные наборы участникам.Также для гостей из Москвы и Санкт-Петербурга были организованы экскурсии по  нашему городу .

До новых встреч, друзья!!!

Корреспондент Кайыржан Кумаров 6В.

Интервью 2024 MIS MUN

После торжественного дня мы брали интервью у своих гостей. Сначало мы представились.А потом каждый из нашей группы задавал вопросы,а гости отвечали на эти вопросы,причеём очень обширно.На вопрос насчёт качеств делегатов они ответели что делегат должен быть смелый,добрый,у них должы быть разветы комуникативные навыки,и должны быть решительными и т.д.

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Казахстан, г. Алматы, п-кт. Аль Фараби,190 | Тел.: +7 (727) 227 69 42, +7 (727) 242 16 65 | E-mail: secretary@miras.kz

face.pnginst.png

АККРЕДИТАЦИЯ: